НОВОСТИ

Как подобрать диски на Volvo или Ford?

07.10.2015 07:23
Друзья,
если же Вы задумались о приобретении колесных дисков и/или резины на автомобили Volvo или Ford, то Вы несомненно, обратились по адресу!

Выбор литых дисков Sakura Wheels, Touchdown, Akita, Katana, Touren на эти автомобили огромен, Вы обязательно найдете что-то для себя подходящее. Кроме того, к продаже доступны и недорогие (от не менее качественные) шины китайских и ведущих производителей, загляните туда!

ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ЛИТЫХ ДИСКОВ

ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ШИН

Что же общего между автомобилями Ford и Volvo? Помимо общих внешних и конструктивных сходств у автомобилей этих марок аналогичная разболтовка - количество шпилек (болтов) на ступице и диаметр их расположения - 5 х 108. Это справедливо для большинства моделей и их модификаций этих марок. Но есть и прочие, например, 4 х 108 и т.д. Покупая колесные диски на Volvo или Ford обязательно необходимо иметь в виду важную техническую информацию.

В первую очередь,

1. Количество отверстий - 5.
2. PCD или диаметр расположения крепежных отверстий на диске - 108 мм

и, безусловно, важный показатель - это ET или вылет - расстояние от привалочной плоскости до воображаемой середины на диске. Чем меньше этот показатель, тем больше наружный край диска стремится к краю кузова либо за его пределы. Помним, в большинстве случаев, отклонение ЕТ от заводского в пределах 10 мм является допустимым.

Если же Вы не уверены насчет разболтовки на Вашем Volvo или Ford, то Вы всегда можете обратиться к подбору дисков по авто. Указав сайту все исходные данные по Вашему автомобилю, получите исчерпывающую информацию и по разболтовке Вашего авто, и по размеру дисков и шин и т.п.

Каталог литых дисков на Volvo и Ford

Остались сомнения? Звоните нам по тел. (495) 924-02-33 либо пишите нам. Кроме того, мы всегда на связи в мессенджерах WhatsApp, Viber, ICQ по тел. (926) 589-52-47.

Ждем владельцев автомобилей Volvo и Ford за покупками литых дисков Sakura Wheels!

С уважением,
Москоу Вилс энд Тайерс
  • Комментарии (0)
  • Комментарии Facebook ()
  • Комментарии VKontakte

Встроенная система комментирования sevastopol.sakura-wheels.ru

10
причин
купить
именно
у нас

КАТАЛОГИ

О НАС

УГОЛОК ПОКУПАТЕЛЯ

НАШИ КОНТАКТЫ



ПАРТНЕРСТВО